Же
Женя

Купил новую видюху nvidia gtx 760, поставил дрова которые были в комплекте.

Перезагрузил, загрузился BIOS начала грузиться винда и монитор отрубился а комп продолжал работать, сколько не перезагружал не помогало. Подскажите что делать?

Даже если снес дрова в безопасном режиме, как потом их ставить, а то на стандартных ни одна игра не запускается

Вероника

пробовать загрузиться в безопасном режиме, удалить дрова

Юрий Лосев

Неси по гарантии в ремонт !

Ахад Ибрагимов

У меня что-то типо того было, оказывается просто забыл до конца присоеденить видюху
А вот БИОС у меня не открывался: o
P.S. Тоже как раз 760 покупал ZOTAC

Ярослав Цевелёв

Выключить и попробовать ищё раз включить если так же не врубиться то обращася в сц