Дп
Дпомпвл

Помогите После переустановки виндовс 7 пропал звук. Звуковая карта High Definition Audio подскажите какие дрова нужны.

Ланочка Честная

на сайте производителя материнки

Мария Ермилова

High Definition Audio бывают разные
realtek, via, conexant, intel и еще всякие другие

вот какая у тебя стоит - такие дрова и нужны

Ильина Ксения

компакт для этого есть

Роман Яковлев

Поиск драйверов по кодам устройств: 1. открываем Диспетчер устройств На значке МОЙ КОМПЬЮТЕР правой кнопкой – УПРАВЛЕНИЕ – ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ или Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств 2. открываем устанавливаемое устройство --> вкладка Сведения 3. копируем Код экземпляра устройства 4. лезем в интернет на сайтhttp://www.devid.info/5. вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска 6. жмём "ИСКАТЬ! " результатом поиска станут ссылки на драйвера 7. скачиваем искомое (или перебираем из списка) 8. наслаждаемся результатом

Сергей Леонов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru