Сергей Демьянов

Меня не слышно в cs 1.6После переустановки Windows XP. Я и дрова на звуковую карту обновлял (VIA High Definition Audio).

После переустановки Windows XP. Я и дрова на звуковую карту обновлял (VIA High Definition Audio). И в панели лазил. В звукозаписи меня слышно. В skype тоже. В кс в настройках голоса кс меня слышно.
Прописывал в консоле voice_loopback 1. Свой голос я слышу, а другие игроки его не слышат. Почему так Уже 2 дня бьюсь (((

Hiori Mi

проверь настройки самой контры, вероятнее всего, дело именно в них