Александр Анисимов

Здравствуйте. После переустановки компьютера у меня стал тупить монитор.

После переустановки компьютера у меня стал тупить монитор. Там где должен быть черный цвет, теперь рябит красный... В чем проблема что посоветуете?

Лебедева Христина

Дрова на видеокарту поставить

Наталия Килина

или видеокарта накрылась или нужны драйвера, попробуй у знакомых взять целую видеокарту и испытать

Елена Юрова

А до переустановки операционной системы все цвета отображались правильно? Если да то установи последнюю версию двайвера своей видеокарты.

Дмитрий Евгеньевич

установи для него драйвер, потом например Nvidia если у тебя видюха такая же