Ел
Елена

здравствуйте. меня задолбала переустановка компьютера помогите пожалуйста

вообщем переустановил я на ХР SP3 . вроде копернулось все идет отсчет о перезагрузке. 10 сек. комп перезагрузился и все.... ступор. стоит это черный экран Биоса о системных параметрах и никуда больше не идет завис ни в основное меню биоса не зайти вообще ни куда. уже 3 харда устанавливал комп вообще не видит их хотя на одной из них стояла операционная система. что не так подскажите пожалуйста. я кстати не нашел Cmos что бы сбросить первоначальные настройки

Юрий Якушев

вытащи батареку и биос обнулитсчя. может железо кривое. оперативка глючная.

Виктория

Попробуй райд контроллер перевести в режим IDE.

Всеволод

попробуй другой диск

Ольга Емелькина

отключи с резетки питание .сними на 15 минут таблетку питания биос .форматни на другом компе жесткий и ставь винду с доса

Инна Ушакова

Система не докачана, или криво записана на диск....