Сергей Попов

Стал тупить компьютер .

Стал тупить компьютер , недавно поменяли жесткий диск, так как тот сломался , вот неделю нормально работало , а тут перестал язык переключаться , и как нечего скопировать невозможно , сразу убирается строка . И все соскакивает , да категорию выбрать не могла так как ток включалась , а затем отключалась . Почему он тупит ?

меньше . И устанавливал программист .

проверила, вируса нет .

Костя

Может у кого то руки не из того места растут и надо сходить к профессионалу?

Марина Скорых

Тут либо жесткий виноват либо винда тупит по черному у нового жесткого гигабайтов больше чем у старого или меньше?

Constantine Kudryavtsev

если в Москве - пиши на почту

Жанна Сулейманова

программист переставлял....
а роды у вас зубной врач принимал?
а по существу - проверьте на заражение компьютер антивирусным сканером с dirfreesoft. ru желательно двумя по очереди