Юлия Козулина

Помогите плизз комп вообще стал жёстко тупить!!

Вот мой комп: http://php-studia.ru/?v=0046.jpg

Проверку на вирусы не предлагать у меня касперский. Дефрагментацию тоже. Дрова проверял в обновлении не нуждаются!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Две причины:
1 Винда - ультимейт
2 Антивирус - Касперский

Виталий Баранецкий

да мало ли касперский. ни один антивирус не даст 100%гарантии защиты.

Ирина Тихонова

"Проверку на вирусы не предлагать у меня касперский" - чем не причина? У меня ноутбук с I3 процессором, а из-за касперского работает как celeron 5-летней давности

Алексей Кравцов

Было время когда я устанавливал Касперский на свой компьютер - стал сразу замедляться, а причиной была присутсвие антивируса Касперского.

Татьяна Пастушенко

пуск - выполнить, msconfig. автозагрузка . отключи все лишнее, кроме windows-ких и все.

Игорь Васин

http://www.wisecleaner.com/download.html я думаю эти проги вам помогут. железо хорошее. не помогут придёться переустанавливать винду.

Анастасия Тихомирова

просьба задавать вопросы без использования ненаучных терминов-тупит лагает тормозит.

Наталья Снеткова

скорее всего это вирус, у меня так же было, на проверку поставила, вирусы нашлись

Андрей Тарасов

1 Проверь жесткий на целостность.... у них бывает битые сектора появляются через год.... (ремэпинг сделай)
2 перенеси файл подкачки на другой о системы диск.. .
3 Отключи в антивирусе контроль программ
и по фото я заметил что пользуешся клинером.... она часто ошибается при чистке реестра и прописывает не правильные пути.. . может придеться переустанавливать сиситему