Серёга Добров

у меня был банер и я переустановил систему и комп жёстко тупит... что делать как это исправить?!

Виктория Брандес

Попробуйте эти рекомендации выполнить
http://otvet.mail.ru/question/84427978
.

Azamjon

Что за баннер? Система таже установлена? Дрова? А настройке машина подвергалась?

Нуридин Нурлаев

Дрова все установи. Винду ставили поверх старой или старую в процессе установки снесли? А баннеры можно удалять без переустановки системы, для этого можно скачать образ антибанерной системы и грузится с него, в сети их полно.

Ринат Фаткуллин

значит так установил... без форматирования поди....

Виктория Лебедева

нормально винду поставить, больше наверно ничего не сделаешь. лучше её ставить с удалением всех разделов и созданием их заново - гарантия 100% что вирусов не будет (если у вас винда не сборка с вирусами)