Роман Пчелкин

Помогите интернет жёстко тупит!

У меня началось это где то 3 дня назад! Такого некогда не было, я пытаюсь лазить по сайтам он грузит грузит и хоп веб страница недоступна и ошибка! Перезагружаю модем у меня пашет пару минут и опять такае же фигня, вообщем незнаю что делать, буду рад тому кто поможет!

Марупчик Марупчик

Позвони провайдеру, может быть проблема у них.

Виталий Моисеев

у меня так же было возможно вирус может программы используют инет, может модем "помирает" от старости с модемоми часто проблемы бывают перейди на ОНлайм никаких модемов и возни просто один провод воткнул в комп и итернет есть! кстати порыскай в настройках пропускной способности модема