Ольга Емелькина

помогите с ноутом, тупит жёстко

Мать купила ноут, процессор amd a10-5745m apu with radeon(tm) hd graphics 2.10 ghz
видеокарта amd radeon (tm) r7 m260,12гб оперативки, 4 гб видюха, думаю ща в танчики зарубаю на высоких настройках, а х. . там !!!всё на минимальных и тянет так же как мой старый стационар интел кор 2 с 2гб оперативки и 512 мб видеокарта

в чём причина ???как повысить производительность ?

Дарина Стерва

в нете есть вылеченная прога Tune UP Utilities 2014... она настроит комп, почистит, исправит ошибки, и много еще.. . может как автоматически делать всё, так и вручную....

Bestiy Bestiy

потряси его, авось прокатит

Строганов Василий

у тебя работает только 1 ядро и 1 гиг оперативки наверн