Cветлана

После переустановки GTA: SA сохраняются старые данные

Решил поставить высокополигональные модели транспорта, из-за чего игра начала лагать. Потом решил её переустановить и играть со стандартными моделями. После переустановки всё идёт нормально, если игру запускать от имени администратора. Однако если запускать её не от имени администратора, то видны предыдущие модели, которые я устанавливал. Почему они сохранились? И что нужно сделать?

Selvins Bite

они сохраняются в самой папке дата и нужна прога http://www.chemtable.com/ru/organizer.htm вот она скачал и с помощи этой программы игру удаляешь только надо удалить все сохранения и папки игры а если не помогает ставь разрешение своего экрана дальность прорисовки меньше чем на половину качество средне и не виснет по крайней мере я так делал