Тим

Почему GTA SA не играет на Windows7? Не включается игра после переустановки винды))

Irinka Gosteva

Нажми на значок игры правой кнопки мыши выбери совместимость и поставь хр

Шеличь Виталий

У меня GTA London открылся на Win8. Так что это что то у вас.

Ольга Смирнова

1:Проверить драйвера
2:Сделать совместимость в св-вах

Владимир Миллер

Возможно, эта игра не идет на Windows 7 из-за проблем совместимости. Дело в том, что не все игры, которые хорошо работали на XP, так же хорошо будут работать и на Windows 7.
Возможное решение вашей проблемы: найди в сети программу для запуска на Windows 7 старых игр или игр, которые хорошо шли на XP, но на Windows 7 идти отказываются. С помощью этой программы либо запусти предварительно установленную игру, указав путь к запускаемому файлу, либо, с помощью этой же программы заново установи игру на свой компьютер, но, в этой ситуации нужно указывать программе путь к установочному файлу.

P.S. Если не сможешь такую программу отыскать, напиши. Я ее тебе скину.
Желаю удачи.

Слава Вмф!!!

Создай нового пользователя windows и играй через него. Дело не в совместимости, у меня такая же была проблема на ХР. Сейчас семерка и все прекрасно играется.

Галина Зубенко

Ищи в гугле - WindowsFix.