Masud Barati

Вопрос не втему, но.. . почему новый сервис ответов такой ТУПОЙ?

To
Toru

да вообще бесят, действительно видать дали под этот проект чьим-то деткам денег, вот они и напортачили непойми-чего. Какое ещё там пишут "Переход сайта на новый движок всегда сопровождается багами" - это вообще КОСОЙ сайт, б-дь, ну доделайте вы его уже! !
и по интерфейсу ГОРАЗДО хуже старого

Залина

ибо авторы таковы однако

Вікторія

Не то что тупой. Как на похоронах!!

Валентинка

Переход сайта на новый движок всегда сопровождается багами. Нормальные разработчики потом их постепенно устраняют. Хочется надеяться, что в случае с Ответами так и будет.

Ал
Альбина

Он и старый не отличался стабильной работой.

Оксана

Потому что это Фэйл. ру

На
Наталья

Я на новом давно.
Косяков столько же, как и в старой версии.