Юл
Юлия

почему тупит этот сервис? пишет не могу задать вопрос с латыницей

я щас написал достаточно большой вопрос когда кликаю на опубликовать вопрос пишет вы сегодня не можете отвечать/задавать вопрос с латыницей хотя абсолютно все написано кирилицей даже знаки препинания убрал все равно не пускает

я знаю уровень мой не позволяет писать литыницей. но там нет нечего

Роман

это майл. ру

Мария Вершинина

Это тупые и необоснованные ограничения с рангом ученик. Можешь просрать время и качнуть себе это звание, тогда вроде можно будет.