НЕ
Надежда Ермошина

Какой будет зима у нас а России? Стоит купить печь-буржуйку? На убыточный Газпром надежды нет.

Татьяна

коробки со спичами и мешки с солью не забудьте

Юл
Юлия

У нас с зимой всё в порядке. Без буржуек зимуем. +27 всю зиму, дома, конечно.

Sa
Saikal

говорят морозы жуткие

Дикий

русский такого не напишет! у нас с газом все ок! не иначе засланец!!!

Sw
Sweet

поддерживаю первого ответчика, держателя 51-ого процента акций Газпрома!...))) зима будет доброй!))

Ве
Вероника

чей т он убыточный то... оч даже не плохо прыгает

http://www.finam.ru/analysis/profile041CA/

Ев
Евгения

Печка лишней не бывает.

Лёля

Мы в России любую зиму переживем, а вот вы на Украине. . посмотрим.