Анастасия Архипова

Где в России можно оптом купить металл и лес? Интересуют только заводы или дистрибьюторы, дилеры.

если можно, скиньте ссылку-особенно по лесу, интересует доска обрезная, необрезная в большом количестве!!!

Ma
Marina

Ну ты "артист". Не зная где Ты, давать адреса, при наличии у тебя интернета

Елена

я в свое время занимался лесом, мы работали на одного как ты, и нас было 14 человек - т.е. точек распиловки - и свозили на завод свою продукцию, завод тоже имел какую то копейку и мы не в накладе были - поспрашивай по месту - схему я дал

Ирина

Вряд ли что по ссылкам на лес можно найти. Бизнес такой, что в интернете сайты не заводят. Открывай из рук в руки какой нибудь и ищи. Производителей навалом.
С металлом сложнее. Бизнес такой, что напрямую на металлургический завод не обратишься. Весь сбыт схвачен карманными фирмами. Без посредников не купишь.

Oksna

В России все китайское, там и ищи россейский лес и метал..