Евгений Адамов

Где в Москве можно купить оптом белорусский трикотаж? Меня интересуют фирмы продающие белорусские костюмы оптом.

Сергей Бритов

Можно заказать белорусский трикотаж оптом у швейной фирмы ЮРС в г. Бресте. Они отправляют товар по всей России. Все изделия можно посмотреть на их сайте там и прайс.

Aliona Plescan

Точно незнаю! Проще будет нанять кого-нибуть, и купить его в Белорусии! Я сам с родителями каждый год езжу туда, а именно в город где стоит завод Свитанак

Андрей Поповченко

Добрый день!
Если вас интересует, то отпишите, часто езжу в Москву, имеются Белорусские вещи таких фирм ( фантазия, престиж и тд) каждый раз разные, но в основном этих фирм, так же трикотаж минских фирм.
Трикотаж по 1-2 размеру ( чаще всего) одной модели.
Цена за костюм, платье в районе 25$
возможна доставка, т к 2 раза в месяц езжу а то и чаще в Москву
--

Сергей Скобелинг

Оптом можно купить у производителя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Есть доставка в Россию

Эркетайка Омка

Есть такие сайты в интернете есть. Вам уже может и не пригодится информация, но те кто читает похожие вопросы и ответы на них с могут почерпнуть информацию. Могу предложить проверенный интернет ресурс mirtrik.by. Дешево и сердито.

Дмитрий Гаврилов

Я лично пользовался одним интересным сайтом который нашёл в интернете, там очень дешёвая цена, сам себе недавно там заказывал джинсы, всё пришло на высшем уровне, качество просто отличное, а самое главное всё дёшево, советую попробовать! h ttp://mirtrik.by/

Ви
Виктория

могу 2 раза в неделю присылать товар любого брестского производителя

Виктор

Здравствуйте. В Москве есть ребята по трикотажным изделиям. Всё оптом и трусы у них есть, и носки. Вас интересует белорусский трикотаж. У них есть есть белорусские носки. Сам затариваюсь у них. В малом опте не обижают. Заказ всего на 5000р. Если что ссылка вот
https://kuplinof.ru/