Собственный бизнес

Объясните почему люди проигрывают деньги на форексе? Купил акции они упали в цене -не продавай пока не поднимутся снова?

Рая Батырова
Лафа закончилась в 2008 году. До этого надо было только предугадать какие акции на сколько вырастут. Наступивший в 2008 году никуда не делся, его всё время подштукатуривают ни чем не обеспеченной денежной массой. В таких условиях инвесторы ведут себя крайне осторожно и выигрывает тот, кто владеет инсайдерской информацией. Например, чтобы ВАЗ окончательно не загнулся правительство разрабатывает план его поддержки. Чиновник, участвующий в этом, передаёт эту информацию брокеру, кот. покупает акции ВАЗа, кот. в скором времени повысятся в цене. Когда-то кризисы заканчиваются и производству вновь потребуются материалы. В связи с этим какие акции будут расти быстрее, какие медленнее сейчас вам никто не скажет. Конечно выгодно купить акции на самом дне. А где это дно? Если нет острой необходимости в наличных, держите свои акции до победного конца и больше никогда с этим делом не связывайтесь.
Шырын Тяжина
Лучший ответ
форекс - это очень серьезно и требует серьезного отношения
Форекс это рынок, на котором торгуют валютой, точнее их обменивают. К рынку акций он не имеет никакого отношения. На форексе нет ограничений на срок, если его сам не поставишь. Торговля акциями производится на фондовом рынке и там тоже нет ограничений по времени. Акции смело могут упасть до 0.00руб. и более никогда не подняться, например при ликвидации эмитента - любого ОАО, хотя бывали случаи, что завод работает, как ни в чем не бывало, а их акции стоят на бирже как туалетные листики.
А вот валюта государства обесцениться не может, пока существует само государство.
В чем тут лохотрон не понятно, просто если не готовы торговать такими финансовыми инструментами, то лучше сначала изучить этот вопрос, а потом браться за это не простое дело.
Миша Фунтик Я бы в этом месте вспомнил доллар одной небезызвестной африканской страны, где инфляция составляла 5000%
нет это не лохатрон.... дело в вас самих - вернее в вашем финансовом образовании.
Тут немного зависит от удачи и конечно от знания компании чьи акции покупаешь. Если ты купил акции, а они упали, то ты конечно можешь подождать пока они не поднимутся, но может быть и такое что они будут падать.
Nare Gabrielyan
Рая Батырова ну тогда можно ждать пол года получается пока они не вырастут -не могут же они на ноль упасть и больше не подняться
Форекс- это игра. Для начала лучше прочитайте книгу Насима Николаса Талеба "Черный лебедь", тогда поймете о чем идет речь, и почему происходят те или иные непредсказуемые события в жизни:)