если вы считаете что на форексе брокеры идут против клиента, то обоснуйте?
[котировки предоставляются всем одинакова как и по акциям, плюс они доступны онлайн через интернет, это по какой схеме нужно им идти против клиета, вы сами подумайте? }
Собственный бизнес
почему вы думаете так про форекс дома?
:))
Не совсем понял, что такое "Форекс дома". Если Вы называете розничный Форекс в дилинговых центрах Форесом дома, то это не совсем корректно, так как оптовым Форексом без дилингового центра тоже можно заниматься из квартиры. Такие вещи, как банк-клиент, телефон и курьерская почта появились ведь не вчера.
Ни один нормальный брокер не будет в ДЦ вести себя против клиента. Есть такое понятие, как конкуренция между разными дилинговыми центрами. О плохом ДЦ сейчас узнают очень быстро. А если учесть, что профессионалы никогда не ограничиваются одним ДЦ, а присутствуют сразу в нескольких, то всякие игры против клиента, вообще, становятся неуместными.
И, действительно, ни один международный брокер в своем дилинговом центре не занимается таким "детским садом", как предоставление трейдерам из России каких-то "русских" котировок, на основании того, что в России другое законодательство по регулированию Форекса. Это бредятина!! !Клиентам из России брокер даёт те же самые котировки, что и клиентам из других стран.
Источник: Что такое Дилинговый Центр
Здесь есть засада, если в азарте кредитное плечо возьмешь и сольют тебя, будешь расплачиваться всю жизнь.
Играть можно 50 штук своих заходных, остальное риск.
Дарья Бордак
вопрос не про плечо, это дело каждого,жадность и страх беспощадны
если вы так считайте то скажите где именно биржа с которой они берут котировки!
вот я на фондовом рынке торгую и у меня договор на торговлю ММВБ акциями и доп договор на торговлю в ФОРТС
да к сведению на форексе не торгуют акциями, металлами и нефтью
Дарья Бордак
у меня есть атестат,завереный нотариусом,и котировки на металл также есть как и на акций,только не такой большой выбор