Собственный бизнес

Где в Москве продают оптом часы с по низким ценам.

Подскажите, где в городе Москве продают наручных и иных виды часов оптом и с приемлемыми ценами. Спасибо заранее за отзыв.
все тащут с китая тобао, ебей, алиэкспрес
(**люблю Своих Родных~]}
1 294
Лучший ответ
Руслан Баринов Дмитрий, хочу на витрины более и менее нормальные выставить вот и ищу варианты.
Я интернет-магазин клиенту делал по часам, так он в Китае закупается напрямую, а тут перепродает. Если интернет-магазин хороший нужен будет, обращайся, ссылку скину на уже готовый, посмотришь. А так если в Китае закупаться не планируешь, то лучше не часами торговать, а стройматериалами, во первых средний чек больше и прибыль в месяц будет в разы больше, уж больше 100 точно, а во вторых все производители у нас тут.
Liza Svetlova
Liza Svetlova
41 347
Руслан Баринов Скинь ссылки пж.
В метро, в низу, в переходах, по три рубля ведро!... любые часы, любые бренды. Сто пудов!
Дмитрий Попов
Дмитрий Попов
4 519
Насчёт опта не знаю, но за то знаю что вот тут http://www.realwatch.ru/katalog-chasov/ есть очень хорошие и модные часы по низким ценам. Особенно радует большой ассортимент часов. Можете попробовать договориться об опте. Я думаю у вас получится.
Олег Абрамович Врёт засранец, спам рассылает.
в москве делать не чего дорого попробуй из другого города заказать дорогоие но и стоить дешевле будут
Эшмамбет Барымбаев в разных городах как и в странах разная ценовая катигория товаров если проходил экономику должен знать размеры спроса и придложения
Эшмамбет Барымбаев а пример в казахстане мука стоит 3 рубля мешок а в москве 100р есть разница
Для продажи!?
Если да то могу сайт дать оптом торгуют и цены низкие
Для интернет магазина подойдёт как раз
Cholponbai Mamatov
Cholponbai Mamatov
147
Руслан Баринов Для продажи только в бутике а не в интернете ((
Руслан Баринов А что за сайт?
Привет Мистер 777.

Интересуешся часами по низким ценам.
Могу предложить часы с Германии.
Живу в Германии 20 лет занимаюсь оптовой торговлей.
Есть часы со скидкой на цену до70%. Все часы немецкого производства большенство миханические каторые сами заводятся когда носишь на руке, там в нутри есть маятник он сам заводит часы.
Цены наченаются с 20 евра и выше примерно до 170.

170 евра это уже со скидкой, 70%. Первоначальная цена была на эти часы где-то от 400 до 600 евра.

Пиши мне на мой Емайл: mgro1177@gmail.com
Я тебе скину фото на часы.
Продаю мелким и крупными партиями.
Первый заказ можешь сделать 5 шт.

Жду ответа.
Руслан Баринов Есть прайс?

Похожие вопросы