Факторов, влияющих на доходы и прибыль от перевозок, несколько:
1. Чувствительное падение спроса.
2. Увеличившиеся расходы, связанные с требованиями ст. 20 п. 1 ФЗ №196 и введением системы Платон.
3. Искусственный демпинг цен с целью самосохранения бизнеса перевозок.
4. Существенное падение товарооборота внутри страны.
Собственный бизнес
Почему на грузоперевозки такие низкие цены предлогают. Работаеш работаеш а прибыль не очень хорошая.
объясни это нашим двум кремлёвским придуркам
которые то тахографы заставляют устанавливать то платона
идиоты
спрос упал. Займись чем-нибудь другим пока рост товарооборота на начнется.
конкуренции много в этой сфере
наверно потому что главный строит замок и хочет больше)
Доброго времени суток. Если Вам надо фирма грузоперевозок, то хотелось бы порекомендовать вам данную фирму http://www.megtranscom.ru , для детальной информации заходите уже на сайт и читайте, надеюсь помог вам.
Добрый день. Если Вам надо хорошая и качественная фирма грузоперевозок, то хотелось бы порекомендовать вам данную фирму http://www.dominanta-service.com, для детальной информации заходите уже на сайт.
Демпингом можно убить любой бизнес.
Нужно придумать реально интересное и уникальное предложение.
конкуренция! держали бы одну ставку-ничего не падало, сами же перевозчики и снижают, а многие умники накупят/арендуют машин и возят по себестоимости, не понимая, что работают себе же в убыток!
Наша компания снижает цены за счет использования порожнего пробега других транспортных. Использование попутного транспорта дает снижение цен. На мой взгляд это просто эффективное использование ресурсов.
А в чем смысл для общества в такой ситуации: купил грузовик, задрал цены космос и доволен. При этом выполняю одну перевозку в месяц и беру в четыре конца, туда, обратно и еще раз. Понятно, что владельцу это выгодно, но ведь это пробел. Я убежден, что одна из задач бизнеса - это решение проблем, улучшение качества жизни. Вод и появляются такие как мы, используем обратные холостые пробеги и экономим.
Транспортная сеть попутной доставки http://tk-gk.ru
Юрий Иванович Божко
такие как вы и занижают ставки, а потом все жалуются на плохую жизнь и на зарплату! ТАкие как вы и платите копейки водителям, месяцами их нет дома, а привозят 15-20 тыс. руб.!