возможно, отсутствие предпринимательского таланта.
может, бизнес - это просто не ваше?
Собственный бизнес
Ну почему у меня ничего не получается? Я стараюсь всячески, (реклама, визитки, сайт, буклеты, низкие цены)
получится
каждое усилие приводит к результату
Analizirovat nuzhno Vashu datu naprimer : )
да фиговый с вас бизнесмен. я даже объясню почему. вот вы тут нажаловались, а никакой информации о своём бизнесе не дали ни ссылки на свой сайт ни сфере деятельности ни расположении. хотя прямо здесь и прямо сейчас ваши жалобы мог читать потенциальный клиент. то есть пару клиентов от вас ушло прямо сейчас. и я догадываюсь что остальное продвижение вашего бизнеса в том же духе. это критика хотите обижайтесь. а хотите делайте выводы.
А взятки? Без них никуда сейчас
Сайт есть свой? Скинь ссылку, посмотрю чем занимаешься
Думаю если работать с фирмами то получиться.
Изобретайте новое, занимайтесь творчеством, создавайте произведения ИСКУССТВА !
а что продаете-то? а то может воздух в банках пиарите? я бы и за бесплатно не взяла
старайся старайся старайся
реклама не обеспечивает клиентов, она обеспечивает обращения потенциальных клиентов, низкие цены - ошибка
продажи - это альфа и омега любого дела.
Прислушайтесь к Андрик. Правда и у меня не получается поставить ссылку. Ответ тогда не принимается. Остается надежда, что заинтересованные лица обратятся ко мне в личку.
Ну а теперь к вашему вопросу: Я думаю это крик души. Возможно вы еще недостаточно времени в Бизнесе. Есть ведь определенная точка окупаемости. Возможно вы к ней не подошли. Низкие цены не всегда работают на привлечение клиентов, а вот на отсутствие финансов для оплаты по счетам действуют 100%. Как вы работаете с базой клиентов и есть ли она у вас? Не исключена и ошибка в выборе бизнеса.
Вопросов много, на все вам надо найти ответ и проанализировать.
Удачи.
С уважением, Светлана Николаевна
Удачи.
С уважением, Светлана Николаевна
чем занимаешься?
Бизнесс