Собственный бизнес
Конкуренты ставят ужасно низкие цены, как выживать?
Порядка 20% на некоторые товары, нереально низкие цены!!! Товар мелкоштучный.
Продай бизнес валят по хорошему
и вы снизте или увеличте ассортимент. внесите что то новое.
Рынок.. Каждый воюет, как может
Конкуренты выживают а Вы нет, значит смотрите где у Вас брешь в бюджете
Я ТОЖЕ ПОНИЗИЛА ЦЕНЫ. ниже чем у всех... Толку то... месяц продержалась, приманила и все цены переписала иначе кирдык! Терпите... На низких ценах не протянешь.
Давно уже читал что в 21 веке конкурентная борьба будет маргинальной идеей, выживут только сетевые компании. М Хазин по этому поводу предлагает инновационный путь развития бизнеса.
минимизировать издержки обращения
Найти их поставщика, расширение ассортимента
Отдайте бизнес конкурентам и не парьтесь. Я бросил свою сеть магазинов и ушел в сетевой бизнес. Развлечение да и только, столько интересного. А главное перестал стоять в букве ЗЮ. Каждый сам выбирает как жить, с кем жить, а жись проходит вне зависимости с кем ты и как ты. Так что конкуренты здесь не причем, делайте сами выбор КАК ВАМ ЖИТЬ.
Выходи на производителя товара, тогда ты сможешь диктовать условия.
Если хотят, пусть в убыток работают, долго не продержатся. А ты потерпи)
Айгерим Дильдахметова
:) Это не убытки, а наоборот рост прибыли :)
Lilli Perik
А всё-таки Ваш ответ лучший!!!
Могу посоветовать книгу
А. Левитас "Больше денег от Вашего бизнеса"
Куча полезных советов, которые РЕАЛЬНО работают.
Если, конечно, вам не вломы читать.
у тебя только один выбор -брать качеством и хорошим обслуживанием
создать хорошую обстановку
ведь люди ходя именно туда где им нравится
создать хорошую обстановку
Заплати-закажи городским властям закрыть ТТ которые тебе мешают наворачивать цены. Хапуга.