Собственный бизнес

как найти поставщиков опта с низкими ценами? =)

Ihtiyor Umarov
как правило - импортеры/дистрибьюторы имеют каналы сбыта - сети, розница, опт ...для каждого канала свои цены и условия.. . самые выгодные цены для опта... а оптовики продают мелким отпом с небольшой наценкой но по факту (в большинстве случаев) . Поэтому надо ехать на оптовый рынок и выбирать ваш продукт и покупать... спустя несколько закупок можно начать разговор об отсрочке платежа... более недели сначала не дадут.. . время покажет какой вы партнер и потом можно исходя из результатов разговаривать о спец условиях. Либо как вариант искать возможность связаться с отповыми менеджерами крупных компаний. У меня есть такой опыт - цены ниже сетевых и это дает мне возможность бороться с сетями за покупателя имея неплохую наценку. Везде всегда можно договориться. В любом случае сбыт нужен всем и все идут на диалог.
Тимон Warrior
Лучший ответ
Есть даже под реализацию то есть совершенно бесплатно ==)) просто надо познакомиться
Иван Лынник
1. Те контакты, которые на упаковке потребуют больших отгрузок. Скорее всего для начала не будет выгодно и денег не хватит, но узнать конечно стоит.

2. Под реализацию никто так просто не дает. Много рисков - это рас, больше цена чем брать оптом с предоплатой - это два.

Сложно говорить не зная что за товар и зачем, но чисто теоретически (как собственно и вопрос) - мелкооптовая партия, потом договариваться о рассрочках платежа с такими же поставками / заказами.
на упаковке товара есть телефоны и адреса производителя