Собственный бизнес

Конкуренты следят за вашими ценами

Уважаемые коллеги - предприниматели,вы ставите ценники на свой товар на витрине и пользуются ли этим ваши конкуренты для корректировки своих цен?..Как быть?Как с этим бороться?
мониторинг-есть у многих.
VS
Vika Summer
58 215
Лучший ответ
нету у меня конкурентов
Попробуйте поставить цену на ценнике ниже закупочной. А чтобы не прогореть, покупателям отвечайте, что пока этого товара нет, вот-вот разгрузят и вынесут. Конкуренту придётся снизить свою цену и продать по ней товар. (надеюсь, он не догадается, что продавать по этой демпинговой цене Вы не собираетесь) .
Удачи!
Покупатели не всегда клюют на более дешевое)
Иногда отпугивает
придумайте скидки, подарки :) и люди к вам потянуться :) даже незначительный брелок (в закупке 3$=100шт) подымет настроение и привлечет в последующем клиентом, приятнее же купить такую же вещь и по такой же цене как и у конкурентов, но с подарком или последующей скидкой в этом магазине.. . хотя смотря чем вы занимаетесь.. . можно продумать систему скидок, дисконтные карты и т. д. на последующие покупки :) например при условии, что ваш клиент приведет еще 2х клиентов и они у вас купят, дать ему купон на скидку и т. д. идей вообще много, главное грамотно проработать :) тех 0,02$ для вас большой роли не сыграют, а в итоге получите и клиентов постоянных и "молву в городе" хорошую :) удачи :) главное не сдаваться :)
Конечно же практически все следят за своими конкурентами. Я это делаю с помощью сервиса AppHost: https://www.apphost.download. С помощью сервиса отслеживаю цены, дату их изменения и проверяю наличие товара.

Похожие вопросы