Здесь все зависит отпланируемой ежемесячнй суммы закупки. Например, в USN Computers есть определенная система скидок для оптовых пкупателей и дилеров.
Но есть другая интерсная мысль: я тоже закупаюсь нормально техникой, а если нам объединить наши закупки, то скидки будут выше.
Если интересно, пишите в почту, подумаем, скину свои текущие скидки... .
Вместе веселей!
Собственный бизнес
Где в Москве брать оптом компьютеры с доставкой в регионы?
Попробуйте через аукционы, молоток/ру, е-бей/ком
Через фирмы поставщики из Китая или напрямую из Китая, если есть надежные люди в Китае
Основные торговые базы Москвы, УЖЕ, закупают у посреднических фирм, которые закупают технику и другие товары за рубежом. То есть идет 3 наценка Если не 4 наценка. Китайский завод-китайский склад-китайский рынок-посредническая фирма-склад-магазины Москвы. Представляете какая наценка? в десятки раз, компьютеры что у нас стоят 30 000 тысяч, в Китае можно купить за 5.000-7.000 тысяч рублей. А то и меньше.
Айфоны также. У нас 20.000 тысяч, в Канаде 200-300 евро, с наценкой, а если в Китае, может даже и 100 евро или меньше, вообщем копейки.
Одежда из Индии на наших складах стоит 50-200 рублей, хорошие футболки, лучше Турецких. Соответственно в Индии закупка ещё меньше.
И так Индия- 20 рублей. Россия склад 50-100 рублей. Оптовая большая база 200-300 рублей, магазины 1500-2000 тысячи-на полном серьёзе!
А всё почему? все хотят красиво жить, машины, квартиры и прочее. А с виду (мы много работаем) ну-ну конечно. Купил подешевле, продал подороже, очень трудолюбиво.)