Александр Кузнецов

можно ли в России у дилера купить старенький мускулл кар? если нет, то где можно

Los Merengues

а нужен ли он вам?.. .
сколько же вам придется вложиться в него, при условии что Запчастей то может и не быть!) )
посмотрите на сайте AVITO RU, там поищите)

Елена Горина

У дилера старый мускул-кар купить невозможно, можно только новый или чуть-чуть подержаный! СТарый ищите по объявлениям, либо заказывайте в США, однако цены дешевыми не будут

Вася Петин

Нет, расстаможить старенький мускулл кар будет от 1000000 рублей и выше, и это не считая утилизационного сбора.