Татьяна Санникова

Хочу приобрести хороший цифровой фотоаппарат для съемок гор и природы. Что посоветуете?

Наталия Васюкова

Любой, желательно ФФ.

Зафари Ильяс

Зеркалка с широкоугольным объективом.

Шайдин Омаров

каков бюджет?
Тут вам зеркалку рекомендуют - от $400
фф - так вообще за $2 000 зашкаливает.. .
Но обе камеры потребуют специальных знаний и обучения. Начальные навыки можно приобрести за срок от 2-х недель.
Вы бы хоть бюджет озвучили))

Татьяна Брызгунова

Любой зеркальный

Кс
Ксюха

нууу... как один из тысячи вариантов: Сони А37 + Минолта 28 ф2, 8 + Минолта 70 - 210 ф4.. комплект для гор и природы...

Ольга Тимошинова

начните с компактных от Canon

Ан
Анастасия

Тут важней объектив ( а именно широкоугольные) 1 фото-18мм, 2 фото-8мм.

Катя Тимофеева

Pentax K-30 или K-5 II c оптикой на выбор.

Юлия

Fuji X100S

@A
@ Angelochek @

Хороший-это профессиональный. . к нему нужны и светосильные объективы ...это очень. . и очень дорогостоящая идея