Вячеслав

Хотелось бы купить и камеру и фотоаппарат в одном, чтобы

и видео хорошим было и фотографии. Скажем делать даже профессиональные снимки либо ролики, или полупрофессиональные . Есть ли что нибудь в пределах 500$ ? Что посоветуете ?

Darina Cocaine

Если бабосы зарабатываешь в "Фото на документы " , то и Canon 1100D - профессиональный.

Светлана Гунбина

Хорошее видео получается на Sony Alpha NEX.

Александр Лазарев

накопи на Sony Alpha SLT-A77

Maxim Belyakov

Видео хвалят на Canon 650D - ближайшее что есть к вашему ценнику, из универсальных.

Серега Казак

псевдозеркалку бери, но надо смотреть фотки и видео с них.

Инок |Moнолит|

присмотрись к Сони нэкс

Бекматов

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант для начинающих

Татьяна Карета

Соньку бери - и фото и видео на уровне. SLT-A или NEX посмотри отзывы в инете не поленись.

Алексей Леонов

В пределах 500$ будет Panasonic G5