Сережка Дидковсий

Винтажная камера (Фотоаппарат)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я хочу купить Камеру - Фотоаппарат. Среднего качества, но чтобы он был винтажного вида. Мне не нужны дорогие камеры Leica, или старинные коллекционные камеры. Мне нужна просто цифровая камера, которая выглядит как старинная. (Конечно если такие существуют. Вот вижу пример такой камеры. Но не нашёл русскоязычного обзора, и не знаю как она снимает, и как получать фото из неё)

D M G

Воткни в Смену вэбку на батарейках. или ГоуПРО

Оксана Бых

Fujifilm FinePix XF1 или Fujifilm X-E2 например
Minox DCC 5.1
Nikon Df
Vivitar ViviCam T327

Алексей Илюхин

Fujifilm X-M1 Kit посмотрите или xe-1

Александр Савельев

да многие производители сейчас в ретро "пошли"...

Татьяна Кузьмина

А разве это не плёночная камера?

Как раз таки у Лейки есть цифровые камеры, внешне похожие на плёночные, насколько я знаю.

Ещё нечто подобное есть у Fuji. FujiFilm X***. И дешевле Лейки.

Сергей Елисеев

никон Df, фуджики беззеркальные,

Владимир Тарханов

Fujifilm X100s - если дорого, то Pentax MX1(или смотри из Olympus)Если из зеркалок - Nikon DF.

Наталья Турманенко

Я снимаю Olympus om-d e-m1 и e-m5, любителю лучше купить Olympus om-d e-m10. По поводу Olympus om-d e-m5 у меня часть спрашивают: "Плёночная? "