Наталья Шатохина

Какой фотоаппарат купить?

сломался фотик. нужен новый. Только не знаю, какой выбрать. До 5000 руб. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

каким вы пользуетесь?

Алексей Клочков

до 5т. р. можно любой взять

Юр
Юрий

любой новый до 5 т. р

Максим Жупиков

Кэнон покупай.

Оксана Залецкая

Или Олимпус. или Кенон берите - самые нормальные фотики, у меня олимпус

Рузанна Кагермазова

Olympus вообще в последнее время сильно разочаровывает. .
Но когда то у Olympus были и нормальные фотоаппарты. . У меня Olympus mju 600 и Olympus mju 1000
Яндекс. Маркет говорит, что самым популярным является Canon PowerShot SX150 IS..

Наталья Ушаткина

Кенон или Пентакс.

Юрий Слободской

Фуджи или Кенон.