Николай Таранов

Какой купить фотоаппарат ?

Мои бабушка и дедушка очень часто ездят в путешествия и им бы хотелось купить новый фотоаппарат. Они попросили им поискать фотоаппарат что бы он мог делать чёткие снимки в движении (например: птичка летит, дельфин в дельфинарии прыгает, машина быстро едит ) . И им бы хотелось что бы он стоил не дороже 8,000р. А как бы мои пожелания что бы у фотоаппарата был большой зум и около 16-20 Мпикс.

желательно зеркалка

Андрей

любой фотоаппарат "ультразум"

Ольга Журавлева

Советую кэнон 1500 зеркалку)

Alex

Купите бабуле-дедуле беззеркалку Самсунг NX1000.

Ирина Ерохова

Ультразумы - хоботы не дают хорошей резкости во всем диапазоне, и мылят в длинном фокусе. Для зума считается хорошим не больше 4-6. Много пикселей только хуже. Нужна большая матрица и не мизерная матрица с огромным числом мегапикселей.

Татьяна Князева

Если они фотографировать не умеют, то дороже этой суммы и смысла нет тратить. Бери любой аппарат, все равно получится, что получится. А если умеют фотографировать, то сами себе аппарат выберут.

Игорь Воронцов

чуть дороже, суперзум от фуджи http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7824148
кстати предложения обновляются, можно и подождать

Эгесихора Райская

Фуджифильм F700. Мыльница с возможностями профессиональной камеры.