Дмитрий Макаров

какой лучше купить фотоаппарат

Дашунька Свешникова

Цветной будет лучше чёрно-белого, на цветном красивые цветные фотографии получаются

Ульяна Богданова

А на какой денег хватит

Алексей Целитель

Я тоже когда-то задавался тем же вопросом.. . И решил купить черный. Подумал, что розовый - слишком гламурно, а белый будет пачкаться.
*********************************
Для каких целей покупаете, в какую сумму хотите уложиться? Даешь народу немного информации!! ! Народ желает знать!

Светлана Вертелина

Хассельблад однозначна.

Диман Ага Щас

цифровой.

Timur Chik

К такому вопросу неплохо было бы добавить цель приобретения и предполагаемую стоимость камеры.... Потому что на сайтах продаж тысячи камер.

Серёга _____________

У меня Canon PowerShot SX130 IS СУПЕР

Влад

водоразделов три.

Первый - всё, что несколько тысяч. Это типа запорожцев в мире авто. Мыльницы.

Второй - около 20 тыщ, плюс-минус. Нормальному человеку хватит для всего и даже больше. Это что-то типа калин или нексий.

Третий - от 30 до бесконечности. Это феррари.

А, ну и ещё - объективы должны быть сменными. Соответственно, при желании на калину можно поставить двиг от бмв 🙂

Andrei Sergeihev

Кэнон конечно же.

Эн
Эндже

Никон-берри.
Ягода такая.

Костя Кондр

Синарбэк какой-нить или роллейфлекс, че уж мелочиться.

Ольга Гофман

Тот, которое тебе сердце подсказывает!

Ан
Анна

Canon 650D