Дмитрий Юдин

Какой фотоаппарат лучше купить?

Выбор либо Canon EOS 550D Kit либо Canon EOS 1100D (но объектив к нему получше)
550й дороже стоит, имеет больший размер матрицы, кол-во МП. Но качество снимка то во многом зависит от объектива. Может тогда стоит взять 1100й и не китовый объектив к нему?
И как вообще, по качеству, снимает родные объективы?

Юрий Арсеньев

Берите, что новее, а со временем разберетесь, ведь ничего вечного нет, только ВРЕМЯ)))