Евгений Почкалин

какой фотоаппарат купить

Подскажите какой мне купить фотокамеру. Хочу такой, чтобы вспышка хорошо срабатывала, чтобы получались качественные (четкие, неразмытые) фотографии при любом освещении и на любом расстоянии. И желательно по доступной цене.

и чтобы фотографироваться для документов

Татьяна Гребенникова

Дай угадаю! Не больше 18-ти лет и для того, чтобы делать тупой дакфэйс на фото?

Александр Лакосник

Все твои критерии выбора - хрень. Назови все перечисленное цыфрами - можно поговорить дальше.

Андрей **********

есть смысл присмотреться к олимпусу OM-D E-M10
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10674619&hid=91148

За 26000 - очень достойные характеристики.

Max

Canon 650D отличный фотер.

Ми
Минин

Панасоник TZ 30,TZ 35

Андрей Борзов

Sony Cyber-shot DSC-H400 бери ,- 63х ( 25 - 1575 мм ) ,- фоты чОткие !!!
Ни малейшего размытия ,- ГРИП чудовищная, - и объект и фон резкими будуть и на любом расстоянии можешь сымать! XD

Вера Ахонина

рамытость, четкось и фотографирование в темноте итд зависят от стекла, если вам просто баловаться то любую мыльницу а если хотите заниматься всерьез то я бы взял кэнон 50Д если хотите видео до 60Д
размытость зависят от диафрагмы

четкость от ФР

и фоткать в темноте от светосилы и выдержки (чем больше выдерка тем больше света пападает на матрицу -тоесть -если диафграма открывается до Ф/1.2 то объектив светоситьлный а если только до Ф\2.8 то менее светосилен

Светлана Царькова

Это обязательно должен быть

Наташенька Симакова

Никон подороже, но, наверное, самые лучшие по фотикам, Кэнон подешевле, но качество тоже классное. Посмотрите из этих моделей, все остальное фигня (по личному опыту)

Мария Фортунатова

Боюсь, в четверть ляма Вам будет трудно уложиться.

Павел Жидиков

твоим запросам отвечает любая камера.

Shambet Tookeev

Для достижения указанных в вопросе целей мало купить хорошую зеркалку с мощной "родной" вспышкой.

Обязательно нужно уметь фотографировать!

Nadir Dustov

На документы и простой мыльницей можно снимать, что касается блица -выбирайте индивидуальный, фотокамера, любая начальная, зеркалка или системная беззеркалка типа Sony NEX,в зависимости от предполагаемого бюджета.

Наталья Деревягина

на любое расстояние ни одна пыха не пробивает. так что о ночной съемке на любое расстояние забудьте. бюджет надо было озвучить! http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9279450&hid=91148