Маргарита Шевкунова

Какой фотоаппарат купили бы ВЫ?

Фотоаппарат цифровой со сменной оптикой Nikon 1 J3+10-30VR
или
Фотоаппарат компактный Fujifilm Finepix X100

Garik

из этих двух только Фуджи

Виктория

из этих сони некс. Никон до него не дотягивает.

Ольга Елохина

фуджи это понятно

Ирина Алеханова

Fujifilm Finepix X100
или
FUJIFILM X-E1 kit + 18-55

Александр S

Вот такой Sony

Max

Fujifilm Finepix X100 - говорят - говно.

Лучше на Никон 1 объективов прикупить хороших.

Алена

из предложенных у моего ребетенка есть никон 1 джей один. без сильных нареканий и два объектива 10-30 и 30-110. для себя хочу никон д800Е

Ев
Евгений

Я бы купил Fuji X100S - только недавно вышел. Улучшенная модель

Кристина Кудинова

Фудзик на лейку похож, его бы взял он на старинный аппарат похож, и объектив блинчик, резкий и компактный.

Вячеслав Локшин

Лично моё мнение - нет никакого смысла отваливать такие деньги за такие камеры, только понты.. . Если хотите хорошую компактную камеру для любительской съёмки, то есть БОЛЬШОЙ смысл дождаться начало продаж Canon 100D, считаю что эта камера сделает хорошую встряску среди без зеркальных фотоаппаратов.

*****ольга Москва******

бордовый бери! под сумочку подойдет

Дарья Лоскутова

Тут вопрос в цене!
Мне ни один из перечисленных не нужен.

Серёга Малышев

Лучше этот: Fujifilm Finepix X100.Их цена говорит за себя. 10 за Никон и 37 за Х100.