Олька Коряпина

Можно ли использовать аналог аккумулятору li-50b емкостью 925mha для фотоаппарата Olympus Tough TG - 630

Ма
Машка

Выходное напряжение (В) 3,7Страна-изготовительКитайПроизводительiSmartdigi - ЯпонияЕмкость (mAh)920Гарантия (мес) 6 месяцевХимический составLi-IonСовместимые моделиCS-LI50B, D-LI92, LI-50B, DB-100

Дамира

Главное его туда впихнуть. . .XD

ВПИХНЁМ !!!

Дарья

При прочих равных параметрах аккумулятора, бОльшая ёмкость увеличивает время работы прибора или, в данном случае, ф/а. Т. е. можно, главное чтобы по габаритам подходил.

Вя
Вячеслав

Главное условие - вольтаж и геометраж.
Т. е. сторонний аккумулятор должен иметь примерно то же напряжение (+/- 0,2 вольта) , точно те же геометрические размеры и ту же конфигурацию контактов, что и родной.