Ру
Рус

Родной аккумулятор в фотоаппарате ёмкостью 740 mAh. Аналог, доступный в продаже - 680 mAh. Стоит ли его использовать?

Большое всем спасибо! Ни родных, ни большей ёмкости в нашем регионе найти не удалось, камера в возрасте, оригиналы не выпускают, видимо. Придётся пользоваться аналогами. Что ж, в таком случае, гулять, так гулять. Беру два! )))

Сергей

Если родного нет, то можно. Заряжать немного почаще придется.

Йц
Йцукен

поищи на 1000ма-получше будет-не родные не выдают заявленную емкость

Михаил Магжанов

конечно можно-работать будет чуть поменьше+заряжать придётся почаще

Merei

если разница в цене ощутимая, почему и нет. но лучше оригинал.

Иван

странно. у меня китайский аналог в 2 раза большей емкости. а меньших не видел! я бы не брал. найди больший.