Екатерина Никишина

3d телевизор шарп (родные очки стоят 2500)а можно ли использовать аналог подешевле???

Сергей Ганоль

Я так понимаю это затворная технология 3Д. Можно и аналог-если он сконнектится с вашим телевизором.

Оксана Костина

так как 3Д в этом телевизоре активное, то нет. Только если ждать пока подешевеют (если свежая модель) перед тем, когда выйдет новый телевизор фирмы шарп с другими очками, но это тоже не факт. я вот на шарп находил и за 1800 но они не подходят на модели 2013 года