Арина

Можно ли использовать 3D- очки не той фирмы, которой телевизор? (телевизор Sumsung)В моем городе их можно только заказы

В моем городе их можно только заказывать, а это, сами понитмаете, долго

Yura Borovik

Можно. Все 3D-очки сделаны по тоже самому принципу.
3D-очки — это термин, относящийся к очкам, с помощью которых, можно смотреть стереоскопические 3d фильмы. В этих фильмах изображения кажутся визуально объёмными и выходящими за пределы экрана благодаря тому, что 3d очки выполняют функцию передачи для каждого глаза человека специально сформированного отдельного изображения. Бинокулярное зрение позволяет нам определять расстояние до различных предметов и прогнозировать траекторию движения объекта в пространстве благодаря расположению глаз и расстоянию между ними. Глаз человека — это линза, с помощью которой происходит фокусировка.... бла... бла... бла.. . )))