Шахноза Мамадалиева

Подойдут ли в Samsung WB100 аккумуляторы ёмкостью 2000 Ам/ч?

Увы, но с нужной емкостью (2700 Ам/ч) аккумуляторы трудно найти и времени на поиски нет. Можно ли так сэкономить?

Ал
Александр

Подойдут аккумуляторы формата АА. Лучше, конечно, с ёмкостью 2700мАч. 2000мАч будут быстрее разряжаться, чем 2700.

Ольга Рослова

Если рабочее напряжение и форма аккумулятора (точнее, расположение контактов) подходит, то можно.
Естественно, меньшая емкость батареи - означает меньшее время работы аппарата от нее.