АБ
Алексей Богданов

Какие пальчиковые аккумуляторы лучше приобреси для фотоаппарата?

СГ
Самир Гусейнов

Лена, желательно купить аккумуляторы приличных брендов (скажем, ANSMANN), ёмкостью 2700 - 2850 mAh и приличное же зарядное устройство (ЗУ) к ним - на микропроцессоре, с функцией разрядки и с поэлементной индикацией уровня разряда/заряда.
Например, из доступных по цене:
- http://dx.com/p/soshine-hi-tech-lcd-nimh-nicd-super-quick-charger-6152
- http://www.tinydeal.com/ru/goop-compact-aa-aaa-lcd-charger-with-eu-plug-cable-p-13136.html

АС
Артур Саркисов

Есть только 2 бренда, которые выдают заявленные параметры . Это Санье Инилуп и Тинерджи . Емкость у первых 2000 ма/час, у вторых 2500 . Отсутствует эффект памяти, а у Луппов саморазряда . Даже пролежав год они не теряют своей емкости. Зарядныее только ЛА КРОСС 450, 700 или 1000 . В них зарядка идет отдельно на каждый элемент, есть режим тестирования (измеряется реальная емкость, а не та что пишется от фонаря на АККУМ . ) режим восстановления аккум, Защита по теплу, капельный заряд....Все остальные -емкость от фонаря и в ЖП да разве что Енердж. составляет 50 -60 % от заявленной . Внутреннее сопротивление РАЗНОЕ и при зарядке обычными зар. (контроль по Дельте У - а это ВСЕ обычные зарядные ) одни перезаряжаются, другие наоборот недозаряжаются ...и выход из строя в течении НЕ долгого времени. Я заказывал Тинерджи на Аукро . 100 гривен и 20 гр пересылка 4 шт в блистере . Ла кросс на Харьковском фотофоруме у Геолога (такой ник. ) Если 2 года назад зарядное стоило 50 баксов, то сейчас 275 гривен. До этого прошли ВСЕ КОТОРЫЕ ЕСТЬ на рынке !!!И зарядные тоже . Все они по разной цене, разные прибамбасы которые влияют на все, только не на то что надо . Воткнул аккум, в розетку и жди когда зеленый светодиодик загорится ...А что произошло с КАЖДЫМ аккум ???[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

РМ
Роман Морозов

Sanyo Eneloop или GP ReCyko

РА
Раиса Ахмедуллаева

Санье енелуп - ИМХО самые лучшие на сегодняшний день. Михаил правильно написал - джи-пи ресико это они-же, только в другой оболочке. Еще Дюрасел, какие точно не помню - погугли, тоже из этой серии. Я такие аккумуляторы давно пользую, на пыхе лучше всех себя показали - там режим жесткий, любые аккумуляторы быстро убиваются. Еже я их в аккум NP-E 3 паял, на фото. ру эта тема до сих пор жива, почитай. По поводу зарядки Сергей Греков все подробно расписал - добавить нечего.

АЯ
Анна Яновская

Любые лишьбы работали

ЮА
Юлия Алекссева

чем больше циферки на аккумуляторах тем лучше - это ёмкость, дольше будет держать зарядка, и лучше брать зарядник с аккумуляторами одной фирмы.
Для фотоаппарата меньше 2000 лучше не брать

Макс
Макс

sanyo например

ОБ
Ольга Брагина

в инструкции к фотику всё указано.

ОЧ
Ольга Чёрная

самые дешевые и простые, не ведитесь на бренды. Все равно они не вечные, а поначалу работают все одинаково. "Космос" наши в Ашане купите и все дела

Похожие вопросы
Как соединить 5 пальчиковых аккумуляторов?
Емкость аккумулятора в фотоаппарате что будет когда закончится емкость аккумулятора в фотоаппарате
КАКИЕ ПОСОВЕТУЕТЕ ПАЛЬЧИКОВЫЕ АККУМУЛЯТОРЫ (ААА) И ПОЧЕМУ?...
какая фирма пальчиковых аккумуляторов хорошая для фотооппарата
Можно ли заряжать пальчиковые аккумуляторы положив их фотоаппарат и подключив к компьютеру
Подскажите, можно ли подзаряжать пальчиковые аккумуляторы? У меня аккумуляторы для фонарика.
Какой фирмы купить пальчиковые аккумуляторы?
Сколько положено заряжать пальчиковые аккумуляторы для фотоаппарата? мощность каждого аккумулятора 2450mAh
Сколько положено заряжать пальчиковые аккумуляторы для фотоаппарата? емкость каждого аккумулятора 2450mAh
Пальчиковые аккумуляторы сколько они живут?