Принцеса

Пальчиковые аккумуляторы сколько они живут?

Характеристики ROBITON 2500MHAA-2Общие характеристики
ВидаккумуляторРазмер батареиAA (R6,316)Электрохимическая системаникель-металлогидридная (NiMH)Форма батареицилиндрическая (R)Емкость батареи2500 мАчКоличество в упаковке2 шт.

Сергей Травин

Смотря в каком устройстве и что имеется ввиду под "живут", они рассчитаны на 500 - 600 подзарядок.

Юлия Астахова

длительный срок службы – 1000 циклов заряд/разрядhttp://www.robiton.ru/product/ni-mh-aa-2500mach-blister-2-2500mhaa-2

Екатерина Романова

Твой ник отлично согласуется с характеристикой тех самых пальчиковых аккумуляторов. Живут долго, не поспорю. Но "сабаки", через пол года-год на них падает напряжение с и так низких 1,2В до 0,8В!... И емкость падает в половину. А так работают годами. Все бытовые зарядники портят аккумуляторы эти. Но не убивают до конца. Или раскошелится на приличный зарядник с процессором (в "радиоуправляемых моделях" - магазинах, продают такие) или покупать раз в пол года-год, новые аккумуляторы.