Уд
Удален

Сколько положено заряжать пальчиковые аккумуляторы для фотоаппарата? мощность каждого аккумулятора 2450mAh

Га
Галина

Вечером включила, утром будут готовы.

Ан
Андрей

это зависит от вашей зарядки, но чаще несколько часов.

Stanislav Kim

Часов восемь . Если у тебя на зарядном устройстве есть индикатор зарядки, то он просигнализирует . Обычно во время зарядки красная лампочка говрит, а как зарядится - зелёная .

Ленка Пичугина

Время заряда напрямую зависит от тока заряда, который обеспечивает ваше зарядное устройство: от 1 часа до суток и более. Правильные зарядные устройства сами определяют момент окончания заряда, и с таким устройством вам за временем следить не придётся

Аленка Леонтьева

Когда напишете характеристики зарядного устройства, тогда Вам ответят точно.

Мария Мартиросян

заряжается обычно при 200 мач. делим 2450 на 200, получаем 12 часов.

Наталья Макеева

2450mAh это не мощность. Мощности у них ваще нету. А время заряда зависит от того чем и как заряжавешь. Можно быстро, можно медленно, можно как зарядное устройство захочет.

Ирина Салахова

На задней стороне зарядки, на наклейке, пишут характеристики устройства. Нацдите строку с Out. там трехзначная цифра с таким же наименованием. Это обозначает, сколько энергии зарядка вкладывает в аккум за 1 час. Поделите мощность аккума на цифру сзади зарядки, получите кол-во часов.

Алексей Романов

время заряда аккумулятора зависит только от ёмкости и от зарядного устройства, точнее от тока заряда, который зарядник выдаёт.

Екатерина Кречетова

Зависит от силы тока заряда.

Виктория Ситникова

Током 245мА 12часов. А вообще почти все заводские зарядники имеют защиту от перезаряда, а время заряда указывается в таблице.