Андрей Киреев

какой ток должен быть при включении телефона на АКБ?

Просто у меня стал быстро садиться телефон samsung s3310. Проверил ток при включении 135,6мА и не меняется когда заблокирован и гаснет экран. Это так и должно быть или, как я думаю, большой ток?

Григорий Крюков

Ты сопротивление замерь между плюсом аккума и плюсом у телефона. Ето ты общую напругу меряешь, а толк от таких измерений какой?? ? Аккум то старый небось.