Miss Creed

должен ли корпус конденцатора бить током (вроде не должен но ...=)

двдшник перестал работать, я открыл, а конденцатор бьет током (не сильно) и от туда шум. должен ли он так делать? и почему еще он может не работать ? 🙂

и еще конденцатор грееться

Оксана Самойлова

Значит ему кранты. Бит током могут некоторые типы конденсаторов, Но греться не должен.

Михаил Поликахин

Просто обязан! А ты не суй палец куда непоподя, замени все кондеры, благо их там 4 шт всего то....

Роман Манышев

обычно кондёр там и накрывается. и часто он вспухший, - заметно что накрылся.
что интересно - бывает что и рабочий кондёр в них греется, хотя вроде бы не должен.