Taalai Orunbaev

Если на скутер установить два полудохлых акб соединив параллельно.. ? Это вариант?

Не получается.: ( один уж слишком болезный..

Александр Князев

Можно даже один дохлый 190й поставить!))

Наталья Соловьева

смотря что вы хотите.
Когда то я на Иж-ПС вместо АКБ ставила 8 круглых батареек и ездила.
На день хватало.. Потом батарейки текли от перезаряда.
А так... можно любой автомобильный на багажник бросить и кататься, пока багажник не отвалится.

Ольга Маширова

смотря что с акб если он не держит 12 вольт то может и не выйти не чеге, а так идея отличная накапливаться больше будет энергии

Амирхон Мансуров

Второй аккум куда поставишь? под сидушку? Тебе оно надо?

Ал
Алексей

Не вариант. Тот который совсем не держит заряд будет отрицательно влиять на другой. Лучше отставить который получше.

Наталья Мамай

второй дохлый может посадить другой - не вариант