Ирина Клочкова

Как правильно установить поршень на скутер

Подскажите как правильно установить поршень с метками n1 и n2. Я попробовал установить метку n1 к выхлопу у меня почему-то стерлась одна сторона. Посмотрел на старом поршне там с двух сторон стерлось. Подскажите как правильно установить поршневую.

Ольга

обшее правило.... замок шатуна смотрит вперед по врашению коленвала, ось пальца смешена в поршне в сторону по врашению... а лутше все же изучить упоковку или найти тех. даные..

Лена Мишукова

Залезь на сайт скутероводов. Есть такой. Там тебе профессионально ответят.

Ника

н1 к впуску! крорче н1 кверху, н2 к низу!