Alima Bakirova

А если я на ладу приору значок Порше приделаю? Ну похож ведь?

Юрий Сунцов

+ 5 очков к скорости )

Иван К

Дедушка Фердинанд в гробу перевернётся....

Юра Кожевников

будешь колхозником, все будут смеяться

Парвиз Ниёзов

Ты бы ещё на садовую тачку значёк BMW приделал 🙂

Марина Неткачева

да хоть презерватив, лучше не станет и быстрей не поедет

Татьяна Пепелина

к торпеде на саморезы по дереву прикрутите

Анюта Березина

если без сарказма-фары похожи слегка на поршевские, решай сам

Ekaterina Vinokurova

конечно приделывай, главное в жару окна не открывай пусть думают что у тебя кондиционер

Кристина Остроух

Приделайте и не забудьте внести изменения в документы на авто. Иначе если попадёте на штраф по видеокамере ГИБДД, потом проблем не оберётесь. При распечатке квитанции на Ваш "Порше" будет сбой в программе из-за несоответствия марки и регистационного номера. Так что найдут, за что ещё штрафануть.