Кристина Кудинова

Трещит коробка передач на мотоцикле

Купил с рук irbis ttr 125 откатался день и под вечер в коробке затрещало особенно на третьей передаче, такое чувство как будто какой то камешек или осколок летает там, сняли переднюю звезду и включил на нейтралку, и когда потрескивает то ось передней звезды немного крутится, и без цепи он незначительно трещит на всех передачах одинакого, а когда едешь то на 3 орет а на 4 нет, что это может быть?

Maruf Mms

Разобрать и посмотреть

Роман

возможно придется перебрать коробку, это же китай...

Сухроб Эгамбердиев

Заморачиваться не стали - сделали подготовку. Предпродажная удалась. Кажись папал на несколько, но целых аватарок

Олег Петров

это ж китайское гавно. придеться колоть мотор, и менять шестерни кпп.